ASoft

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

В результате многолетней работы специалистам компани удалось создать эффективный производственный комплекс, базирующийся на собственной оригинальной технологии разработки приложений StellArt™. Этот комплекс позволяет выполнять сложнейшие проекты автоматизации максимально быстрым и высокоэффективным способом, обеспечивая сжатые сроки их внедрения.

Направление деятельности компании ASoft тесно связано с понятием «клиентоориентированность». Сбалансированная ценовая политика, сжатые сроки разработки и возможность доработки под индивидуальные особенности ведения бизнеса, внедрение систем и их оперативная техническая поддержка, обеспечивают эффективное достижение конечной цели каждого проекта — получение качественного решения ваших задач.

Высокая надежность продукции компании обеспечивается использованием программных и аппаратных платформ от ведущих производителей, а также высокой квалификацией разработчиков, программистов и технического персонала. ASoft это не просто компания, а сообщество единомышленников, основной целью которого является удовлетворение ваших потребностей в управлении. Основу этого сообщества составляют выпускники ведущих технических ВУЗов России — МГУ, МФТИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и др.

Это обеспечивает высококвалифицированную работу по всем направлениям деятельности компании ASoft и позволяет постоянно совершенствовать производственный комплекс и технологии создания информационных систем, а также проводить разработки новых программных решений на основе самых последних достижений науки и техники. Кроме поставки готовых программных продуктов ASoft CRM и AS-Retail, важное место в деятельности ASoft занимает широкий спектр дополнительных услуг, позволяющих значительно повысить эффективность обслуживания клиентов.

• Консалтинговые услуги в сфере информационных технологий. Оценка существующих систем и выбор стратегических технологий, управление проектами, проектирование архитектуры информационных систем, выбор платформы для организации удаленного доступа к IT инфраструктуре предприятия, интеграция коммуникационной инфраструктуры предприятия в интернет.

• Разработка заказного программного обеспечения. Разработка специализированных систем управления под конкретные требования заказчика, с последующим вводом в эксплуатацию и технической поддержкой.

• Разработка пилотных проектов. Разработка прототипа системы для проверки предлагаемой архитектуры и концепции построения системы, идентификации дополнительных требований и проверки полноты функциональных спецификаций.

• Техническая поддержка. Подбор аппаратных средств, для реализации конкретного проекта, обеспечивающих наиболее эффективное решение задач клиента. Широкий спектр услуг от поддержки в режиме горячей линии отдельных программных продуктов до комплексного обслуживания корпоративных информационных систем. Обладая широкопрофильными знаниями и многолетним опытом работы в области информационных технологий, мы направляем все наши усилия на помощь в развитии Вашего бизнеса.


CRM решения (CRM системы) компании ASoft

CRM решения (от англ. customer relationship management) компании ASoft представляют собой ряд готовых CRM систем, которые разработаны для различных отраслей и размеров бизнеса и призваны решить следующие задачи:

  • повысить уровень продаж;
  • улучшить управление процессами и обслуживание клиентов;
  • оптимизировать маркетинговую деятельность компании.

CRM системы, разработанные нашей компанией, помогут вам накапливать и систематизировать данные о ваших клиентах, партнерах и поставщиках, а также эффективно использовать их для принятия решений. Вы получите не только хранилище постоянно обновляющихся сведений. У вас появится система управления процессами, обеспечивающая возможность оперативно взаимодействовать с клиентами, учитывать все их пожелания, а также контролировать работу Ваших сотрудников.

ASoft CRM — это автоматизированная система управления взаимоотношениями с контрагентами, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис. Для различных задач наших клиентов были разработаны соответствующие CRM решения.

  • ASoft CRM Professional обладает самыми полными функциональными возможностями от хранения информации о контрагентах до контроля отгрузок со склада.
     
  • ASoft CRM Standard создана для компаний оказывающих услуги и продающих товары без ведения складского учета.
     
  • Специально для представителей малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite, а стандартная версия системы ASoft CRM предлагается в аренду как SaaS (Software as a Service).
     
  • Имеются отраслевые версии CRM от компании ASoft: ASoft CRM Bank – CRM система для банка; ASoft CRM Realty – CRM система для риелторов (компаний занятых в сфере недвижимости); ASoft CRM Logistic - CRM система для логистических и транспортных компаний; и др. При этом каждая версия ASoft CRM доступна в режиме SaaS
     
  • ASoft iCRM - приложение для работы с данными CRM программы через iPhone в online и offline режимах.
     
  • ASoft Social CRM - интегрированное решение на базе ASoft CRM и Copiny, которое обеспечивает обратную связь с посетителями социальных сетей (Facebook, VKontakte и др.).
     
  • Также, существует бесплатная версия ASoft CRM с ограниченным функционалом, достаточным для работы одного пользователя - ASoft CRM Free.
     

При разработке CRM решений компания ASoft руководствуется своими стандартными принципами разработки систем управления. Система должна быть: простой, функциональной и не содержать скрытой стоимости.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
 Id:346 Вопрос от: Ирина Кому: ASoft

Добрый день!

Подскажите, как получить бесплатную оптимизированную для одного пользователя версию программы для малого торгового предприятия.
Заранее спасибо.
Ирина
Далее Ответ:  На сайте, который посвящен системе ASoft CRM есть анкета, заполнив которую Вам будет предоставлен соответствующий доступ.
Перейти на сайт можно через каталог систем.


 Id:345 Вопрос от: Никулин Ю.В. Кому: ASoft

Добрый день.
Подскажите, есть-ли вообще и где можно купить программу учёта адресного хранения товара на поддонах в складе.?

Никулин Ю.В.
ООО "Ролс-Дельта"
г. Архангельск
Далее Ответ:  Вам желательно обратить свое внимание на системы ориентированные на складской учет, если Вам нужна толька такая автоматизация.

Мы можем предложить Вам несколько больше.
ASoft CRM содержит раздел "Склад", который предусматривается возможность складского учета товаров, проведения складских операций и получения отчетности по складу.
В Подсистеме Склад реализованы следующие возможности:
• Поиск ресурсов на складе по определенным параметрам.
• Просмотр перечня списанных ресурсов на складе.
• Просмотр перечня зарегистрированных складов кампании.
• Учет имеющихся товаров на складе В системе реализуются следующие складские операции:
• приход товара на склад;
• расход товара со склада;
• перемещение товара со склада;
• возврат товара на склад;
• списание товара;
• передача склада в лизинг.

Подсистема «Склад» позволяет оптимизировать складские операции и является важным элементом в управлении деятельности как торговой компании, связанной с продажей товара, так и любой другой компании для повышения эффективности контроля и учета используемых ресурсов в своей повседневной деятельности.
+ все возможности CRM системы.

Отметим, что любые функциональные возможности могут быть дополнены и углублены, поэтому предлагаем Вам ознакомиться с нашей системой в тестовом режиме.

Тестовый доступ Вы можете получить, перейдя на сайт компании или системы из каталога.


 Id:371 Вопрос от: edgar Кому: ASoft

Здравствуйте подскажите какой язык программирования легче всего выучить
Далее Ответ:  pascal





Вопросы ожидающие ответа
 Id:449 Вопрос от: Анас Кому: ASoft

Способен ли КОНТАКТНЫЙ ПЕРСОНАЛ улавливать инновационные идеи от клиентов, если да, то КАК?

CRM-системы по модели SaaS: взгляд изнутри
CRM-системы по модели SaaS: взгляд изнутри
Способ предоставления программного обеспечения как сервиса (SaaS) становится все более популярным в России, однако до его окончательной победы над традиционным, "коробочным", вариантом еще очень далеко. Причин тому несколько. Рассмотрим основные из них и определим перспективы рынка SaaS в России.
Октолайн внедряет систему ASoft CRM
Октолайн внедряет систему ASoft CRM
ООО "Новион", российский провайдер “облачных” инфокоммуникационных услуг, сообщает об успешном внедрении в виртуальную АТС "Октолайн" системы взаимоотношений с клиентами ASoft CRM. Использование системы позволит абонентам АТС быстрее и качественнее обслуживать запросы своих клиентов и повысить их лояльность.
Компания Asoft – 20 лет на рынке разработки информационных систем управления.
Компания Asoft – 20 лет на рынке разработки информационных систем управления.
Сегодня исполняется 20 лет, как компания ASoft занимается разработкой систем управления.
Компания ASoft сообщила об успехах в 2010 году
Компания ASoft  сообщила об успехах в 2010 году
2010 год для компании ASoft можно назвать годом «партнерской кампании: ASoft Partners Community». Подписано более 50 партнерских договоров в рамках, как регионального представительства, так и интеграционного сотрудничества.
ASoft объявляет о начале сотрудничества с Marketion
ASoft объявляет о начале сотрудничества с Marketion
Компания ASoft - один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Marketion, которая предоставляет различным секторам бизнеса SaaS решение в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок. В рамках сотрудничества ASoft предложит своим клиентам выгодные условия использования сервиса Marketion.
ASoft - партнер Avaya
ASoft - партнер Avaya
Компания ASoft получила статус Sales Authorization в рамках глобальной партнерской программы Avaya Connect.
Компания ASoft разделила ASoft CRM на ASoft CRM Standard и ASoft CRM Professional
Компания ASoft разделила ASoft CRM на ASoft CRM Standard и ASoft CRM Professional
В Professional версии сохранились все функциональные возможности ASoft CRM, а из Standard убрали модули управления складом и IT-структурой.
Компания ASoft официально стала сертифицированным APS-провайдером
Компания ASoft официально стала сертифицированным APS-провайдером
ASoft присуждён статус Parallels Certified APS Silver Provider
ASoft CRM можно купить в магазине SoftValley
ASoft CRM можно купить в магазине SoftValley
Компания ASoft развивает свое сотрудничество с Интернет-магазинами лицензионного программного обеспечения. ASoft CRM теперь представлена в SoftValley.
Итоги вебинара «ASoft CRM - эффективный инструмент увеличения продаж»
Итоги вебинара «ASoft CRM - эффективный инструмент увеличения продаж»
06 июля 2010 года компании ASoft и интеренет-супермаркет Softkey провели совместный вебинар «ASoft CRM - эффективный инструмент увеличения продаж».
Softkey и ASoft стали партнерами
Softkey и ASoft стали партнерами
Интернет-супермаркет ПО Softkey начинает сотрудничество с компанией ASoft, одним из ведущих российских разработчиков CRM-систем.
ASoft CRM можно приобрести в Rissoft
ASoft CRM можно приобрести в Rissoft
Компания Rissoft присоединилась ASoft Partners Community – Партнерской Программе компании ASoft.
ASoft CRM теперь на Point4All
ASoft CRM теперь на Point4All
Компания ASoft продолжает развивать сотрудничество с проектами, основанными на «Облачных технологиях», и теперь система ASoft CRM представлена на площадке POINT4ALL.RU.
Компания ASoft интегрировала SMS сервис в CRM систему
Компания ASoft интегрировала SMS сервис  в CRM систему
Компания ASoft интегрировала SMS сервис МобилМани Телеком в CRM систему собственной разработки. Теперь пользователи ASoft CRM могут получать оповещения по настраиваемым параметрам на свой мобильный телефон.
Благодарность за внедрение ASoft CRM
Благодарность за внедрение ASoft CRM
Компания «Комт де Сьерж» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью ASoft CRM.
ASoft и проект Softcloud стали SaaS-партнерами
ASoft и проект Softcloud стали SaaS-партнерами
Компания ASoft и проект Softcloud заключили партнерский договор, по условиям которого CRM-системы ASoft будут продаваться через проект Softcloud по SaaS-модели.
ООО «Док Системз» - ASoft CRM Competency Partner
ООО «Док Системз» - ASoft CRM Competency Partner
ООО «Док Системз» и компания ASoft подписали партнерский договор, в рамках которого ООО «Док Системз» будет продвигать ASoft CRM на Украине.
ASoft Partners Community - новая партнерская программа ASoft
ASoft Partners Community - новая партнерская программа ASoft
Компания ASoft предлагает присоединиться к ASoft Partners Community – Партнерской Программе, построенной на принципах открытости к Партнерам, взаимовыгодности сотрудничества и ориентированной на достижение успеха.
Webremake продвигает ASoft CRM
Webremake продвигает ASoft CRM
Компании ASoft и Webremake подписали партнерский договор и продвигают ASoft CRM на территории Белоруссии.
Отзыв МСХ-Сервис о работе в системе ASoft CRM
Отзыв МСХ-Сервис о работе в системе ASoft CRM
МСХ-Сервис делится впечатлениями о системе ASoft CRM.
Система ASoft CRM Logistic - отраслевое решение стандартной CRM системы компании ASoft
Система ASoft CRM Logistic - отраслевое решение стандартной CRM системы компании ASoft
Система ASoft CRM Logistic, отраслевое решение стандартной CRM системы компании ASoft, предназначена для логистических и транспортных компаний (англ. Logistic - логистика).
Группа компаний «Адвоком» выбирает ASoft CRM
Группа компаний «Адвоком» выбирает ASoft CRM
Группа компаний «Адвоком» начинает использовать ASoft CRM и делится своими впечалениями о системе.
2009 год оказался для компании ASoft успешным
2009 год оказался для компании ASoft успешным
Несмотря на разгулявшийся кризис, уходящий год оказался для компании ASoft успешным. У нас появилось более 25 новых клиентов, достигнуты договоренности с ведущими производителями программного обеспечения и оборудования по вопросам интеграции с ASoft CRM.
ASoft Contact Manager - мини-CRM для управления контактами от ASoft
ASoft Contact Manager - мини-CRM для управления контактами от ASoft
ASoft Contact Manager (Система управления контактами) представляет собой мини CRM систему и предназначена для организации эффективной работы с контрагентами.
Новое решение ASoft iCRM
Новое решение   ASoft iCRM
ASoft iCRM – приложение для работы с данными CRM системы в iPhone
Компания ASoft приняла участие в семинаре «Секреты эффективного управления в безопасной среде
Компания ASoft приняла участие в семинаре «Секреты эффективного управления в безопасной среде
В семинаре принимали участие Лаборатория Касперского, Dr. Web, Корпорация Компьютерные системы и компания ASoft. Наряду с вопросами антивирусной защиты данных, была рассмотрена безопасность работы web системы ASoft CRM.
Даунсайд Ап выражает благодарность компании ASoft за разработанную CRM систему
Даунсайд Ап выражает благодарность компании ASoft за разработанную CRM систему
Руководство и сотрудники «Благотворительного фонда Даунсайд Ап» выражают благодарность компании ASoft за разработанную CRM систему. Мы искали систему для контроля нашей деятельности, так как стандартных офисных программ уже не хватало, и они не обеспечивали консолидации информации. ASoft CRM подошла нам, как система оперативного управления и планирования.
Масштабируемая CRM-система обеспечит развитие компании
Масштабируемая CRM-система обеспечит развитие компании
В последнее время CRM системы все больше и больше признаются востребованными, но, как показывает практика, проблем с их внедрением остается очень много. Сегодня мы публикуем интервью Алексея Фитискина, коммерческого директора компании ASoft журналу БДМ.
ASoft CRM интегрирован с Skype
ASoft CRM интегрирован с Skype
Специалистами компании ASoft реализована интеграция ASoft CRM с ip-телефонией Skype.
ASoft CRM Work&Education - CRM система для бизнеса, связанного с программами студенческого обмена
ASoft CRM Work&Education - CRM система для бизнеса, связанного с программами студенческого обмена
Система ASoft CRM Work&Education, отраслевое решение стандартной CRM системы компании ASoft, которое разработано для бизнеса, связанного с отправкой студентов в США и другие страны по программам студенческого обмена
Новостная лента