Больше эксклюзивных материалов >>>

Человек в центре трансформации: какие подходы помогают российским корпорациям расти

464
 Развитие корпораций, особенно в условиях санкций и высокой волатильности рынка — комплексный процесс. Он должен включать и адаптацию бизнес-модели, и внедрение инноваций, и, конечно же, инвестиции в сотрудников. Михаил Верисов, директор Центра технологий роботизации «Некст», рассказал о подходах к развитию крупных предприятий и о том, как их внедряют российские лидеры рынка.

Указ №250 определил новые ключевые тренды в кибербезопасности

809
 Изменения информационной безопасности в России, произошедшие с весны 2022 года, формируют новую доктрину кибербезопасности для дальнейшей цифровизации российских компаний. Дальнейшее развитие информационных технологий в сфере кибербезопасности стало определяться политикой государства как в виде протекционистских мер, так и в формате регуляторных требований.

У инфраструктуры госуслуг Москвы появились новые возможности

3216
 Сергей Щеглов, директор департамента инфраструктурных систем государственных услуг компании «Про АйТи» (ОТР), рассказал 12NEWS о развитии инфраструктуры государственных услуг г.Москвы.

Мобильный интернет в поездке или как защититься от «цифровой эпидемии»

2839
 «Большинство людей в поездках выходят в Интернет со своих мобильных и ноутбуков через беспроводные соединения, используя, в том числе, незащищенные сети. Вход в них никак не ограничен, и здесь больше шансов столкнуться с хакерами, которые могут перехватить пароль доступа к почте, отправленный или принятый файл, а также получить доступ к личным страницам в соцсетях…», – объясняет Роман Вераксич, эксперт в области информационной безопасности, руководитель направления розничных продаж в России и СНГ компании McAfee, входящей в состав Intel Security. Мы встретились с ним специально, чтобы поговорить о том, как защитить мобильные устройства в поездках.

Александр Трекин рассказал об основных трендах на рынке решений для гибридной среды

2800
 Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, в интервью Изданию 12NEWS рассказал об основных тенденциях на рынке решений для гибридной среды и о технологиях сохранности данных.

Как быстро и безопасно для бизнеса банка мигрировать на новую версию СУБД?

8472
 Рецепт – в интервью с вице-президентом «Банка Москвы» Владимиром Мишугиным.

Взгляд QlikTech на развитие технологий бизнес-аналитики

7283
 На вопросы портала FUTURE | 12NEWS о развитии технологий бизнес-аналитики отвечает Алексей Артеменко, Региональный директор QlikTech Россия и СНГ.

Будущее технологий 3D-моделирования

11810
 На вопросы портала FUTURE | 12NEWS о развитии технологий 3D-моделирования отвечает Арман Гукасян, Генеральный директор компании VIZERRA.

Анализ эффективности работы предприятия от общего к частному

5896
 Построение стратегии развития предприятия – важная задача для любого руководителя, но каждый руководитель знает, как тяжело построить эту стратегию, а после придерживаться ее. При построении стратегии руководители исходят из показателей работы предприятия. А если это не одно предприятие? И речь идет о сети предприятий, разбросанных по всей стране, и каждое имеет свое направление деятельности и свои особенности? Как в этом случае эффективно построить стратегию и собрать реальные показатели деятельности для анализа?
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Интервью