Больше эксклюзивных материалов >>>

АйТеко поддержит проведение Veritas Vision Solution Day 2017

2397
 Компания «АйТеко» традиционно поддержит проведение конференции Veritas Vision Solution Day, которая в 2017 году пройдет 24 октября в отеле Radisson Славянская под девизом «Навстречу цифровой трансформации с помощью новых решений для управления данными в облаке».

Реализованный «АйТеко» проект Райффайзенбанка – лауреат премии SAMS Europe Award 2017

3280
 Проект Райффайзенбанка по эффективному управлению программными активами с помощью HPE Asset Manager, реализованный командой ИТ банка и компании «АйТеко», первым из российских внедрений стал лауреатом международной премии SAMS Europe Award.

«Витте Консалтинг» открывает КоСМоС

1328
 Компания «Витте Консалтинг» (ГК «Ай-Теко»), эксперт в области предоставления услуг бизнес-консалтинга, представляет консолидированную систему мониторинга сервисов (КоСМоС). Новая разработка, которая будет презентована 27 сентября 2017-го на VIII Всероссийской конференции itSMF России, позволит заказчикам решить проблему разрозненности существующих систем контроля и управления и их неготовности к работе со сложносоставными сервисами.

ГК «АйТеко» – участник конференции Digital ITSM

1560
 27 сентября 2017г. группа компаний «АйТеко» примет участие в работе VIII Всероссийской конференции itSMF России, посвященной роли сервис-менеджмента в эпоху цифровой трансформации.

BI Partner внедрила платформу Qlik Sense по управлению гарантийной политикой в Хендэ Мотор СНГ

1431
 Компания BI Partner, входящая в группу «АйТеко», завершила работы по внедрению платформы Qlik Sense в «Хендэ Мотор СНГ». Набор аналитических приложений, разработанных в рамках проекта, поможет одному из ведущих автопроизводителей управлять политикой и отслеживать статистику ремонтов в гарантийный период с контролем процессов, связанных с возмещениями сервисным центрам по всей сети дилеров Hyundai в России.

АйТеко – партнер конференции «Pure//Russia. Начало» в Москве

1450
 Компания «АйТеко» выступит партнером конференции «Pure//Russia. Начало», которая пройдет 19 сентября 2017г. в отеле The Ritz-Carlton Moscow и будет посвящена выходу на российский рынок Pure Storage, производителя систем хранения данных класса All-Flash.

Компания «АйТеко» – лауреат Х национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса»

1310
 Компания «АйТеко» по итогам работы в 2016 году вошла в число лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» сразу в двух номинациях: «Лучшие консалтинговые фирмы» и «Деловая репутация».

АйТеко – технологический партнер TmaxSoft по решению OpenFrame для переноса приложений с мейнфреймов

2035
 Южнокорейский разработчик системного программного обеспечения TmaxSoft и российский системный интегратор «АйТеко» заключили стратегическое партнерство с присвоением ИТ-компании специального статуса технологического партнера по OpenFrame – программному комплексу для переноса приложений с мейнфреймов на открытые системы.

Дата-центры: каким будет следующее поколение? Плавали – знаем!

1239
 После дождичка в четверг (причем в буквальном смысле, что летом 2017-го было ожидаемо и предсказуемо) 13 июля во время прогулки по Москве-реке на теплоходе «Ривьера» прошел совместный семинар компаний «АйТеко», Cisco Systems, NetApp, Netwell и «Телекор».

Компания «АйТеко» создала единую коммуникационную платформу для «ВымпелКом»

1390
 Компания «АйТеко» завершила проект по построению в «ВымпелКом» комплексной коммуникационной инфраструктуры для взаимодействия более 20 тысяч пользователей в режиме реального времени.