Больше эксклюзивных материалов >>>

Softline провела SAM-оценку кибербезопасности в «САМАРАЭНЕРГО»

2854
 Softline объявляет о завершении SAM проекта по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в компании «Самараэнерго», и оценке уровня зрелости по ключевым компетенциям Cybersecurity. В результате заказчик получил отчет о состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по оптимизации обеспечения кибербезопасности.

Softline модернизировала систему объединенных коммуникаций в ITPS

2640
 Softline объявляет о завершении проекта по оптимизации системы объединенных коммуникаций на базе Lync с поставкой оборудования AudioCodes в группе компаний ITPS (в нее входит «Парма-Телеком»). В результате сотрудники заказчика получили возможность использовать полный спектр ИТ-сервисов для продуктивного делового общения.

Softline модернизировала систему хранения данных для коммуникационной группы OMD OM

3003
 Softline объявляет о завершении проекта по созданию гибридной системы хранения данных для группы компаний OMD OM Group. В результате заказчик повысил удобство хранения информации, отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и сократил затраты на поддержание ее работоспособности.

Softline провела аудит электронного документооборота уральского авиазавода

1691
 Softline провела аудит системы электронного документооборота на Уральском заводе гражданской авиации. В результате предприятие получило подробный отчет о состоянии ключевых элементов СЭД и рекомендации для повышения работоспособности системы.

ActiveCloud представила облачный сервис для защиты документов от копирования

1979
 ActiveCloud пополнила портфель услуг для корпоративных клиентов сервисом SafeCopy. Теперь предприятия государственного сектора, строительные компании, финансовые, консалтинговые и другие организации, работающие с конфиденциальными данными, могут максимально обезопасить ИТ-инфраструктуру от утечки информации.

Softline перевела в облако почту Ashirvad Pipes, ведущего производителя труб в Индии

2333
 Softline завершила проект миграции почтовых сервисов на Office 365 одного из крупнейших производителей труб в Индии, компании Ashirvad Pipes. В результате заказчику удалось упростить администрирование инфраструктуры, обеспечить высокий уровень её защиты, а также увеличить производительность труда сотрудников.

ActiveCloud стала лидером продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс»

2162
 ActiveCloud заняла лидирующие позиции в нескольких номинациях рейтинга продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс» по итогам 2015 года. Вендор высоко оценил компанию за активный маркетинг и нестандартные подходы в продвижении продукта и облачных сервисов.

Softline расширила свои возможности в рамках статуса Commvault Platinum Partner

2110
 Softline сообщает о получении статуса Commvault Platinum Partner. Он подтверждает высокий профессиональный уровень, квалификацию и опыт специалистов компании в разработке и реализации ИТ-решений различного уровня и масштаба с использованием продуктов Commvault.

ActiveCloud разместила в облаке новый сервис Booking Group

2172
 ActiveCloud предоставила облачную инфраструктуру для сервиса совместных поездок компании Booking Group. В результате была обеспечена его высокая доступность, бесперебойная работа при одновременном подключении большого количества пользователей.

ActiveCloud стала партнером марафона разработчиков компании SAS

1769
 ActiveCloud развернула облачную ИТ-инфраструктуру для проведения хакатона по анализу данных, организованного компанией SAS. Это позволило обеспечить комфортную работу участников мероприятия с ресурсоемкими приложениями и системами.