Больше эксклюзивных материалов >>>

Продвижение магазина в социальных сетях

1127
 23 июня 2020 года стартует обучающий курс главного редактора журнала «Управление магазином» Тимура Асланова «Продвижение магазина в социальных сетях».

Защита инфраструктуры: делаем бизнес эффективнее

2541
 15 апреля (вторник) в 11.00 приглашаем вас на вебинар! Мы поговорим о роли информационной безопасности в вопросах повышения эффективности бизнеса.

Тюнинг вашей системы обработки и хранения документов

2363
 В вашей организации происходит работа с большим количеством бумажной и электронной документации. Вам нужно что бы эта важная информация попала к нужному человеку или в нужную систему настолько быстро и эффективно, насколько это возможно.

Специфика аспектов информационной безопасности на примере семейства сертифицированных российских ОС

2392
 Совместный вебинар АИС и компании "РОСА"13 февраля посвящен работе с защищенными операционными системами отечественного производства.

Как сделать защиту бизнеса простой и эффективной?

2692
 На вебинаре речь пойдет о простых и понятных способах защиты, которые доказали свою эффективность и не требуют больших временных затрат и финансовых вложений.

Эффективная работа конечных пользователей, с VMware

2624
 Приглашаем на вебинар, посвященный решениям VMware для организации эффективной работы конечных пользователей.

Zecurion DLP Web Conference 2011 — первая онлайн-конференция по защите от утечек

4292
 Компания SECURIT совместно с COMDI проведет 20 октября 2011г. конференцию по DLP с прямой видеотрансляцией по всей России и за ее пределами. Бесплатно зарегистрироваться можно на официальном сайте по адресу dlpconf.ru/participation/registration/.

Виды ответственности за использование контрафактного ПО на предприятиях

3509
 Программа вебинара включает в себя обзор Уголовного, Административного и Гражданского кодексов в разрезе авторского права и преследования за его нарушения.
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Вебинары