Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конкуренция

SAP All-in-One против MS Dynamics I.Часть

19250
 Большинство крупных зарубежных предприятий в качестве основной корпоративной системы используют SAP. Это позволило SAP AG стать лидером на рынке высококачественных ERP систем и, вероятно, останется им еще на протяжении многих лет. Первичный рынок продаж лицензий тоже достаточно насыщен. А что предлагают эти конкуренты для среднего и малого бизнеса?

Microsoft продвигает новую стратегию объединения бизнес приложений

7802
 С 25 по 28 марта 2006 года, в Далласе (США) компания Microsoft провела ежегодную конференцию по Convergence-2006, на которой заявила, что к 2009 году она разработает последующий продукт в дополнение к своим пяти бизнес приложениям.
Комментарии
  • SAP All-in-One против MS Dynamics I.Часть

    в которых можно прочитать: а у САП это устроено так, а у Майкрософт это устроено так. Вы обращали внимание, насколько в ЕРП индустрии это не принято? Поэтому радует. Сама же статья бестолковая и запутанная.

    Проблема сравнения систем очень даже непростая. Поскольку системы это не автомобили, состоящие из примерно одинакового количества в общем понятных узлов.

    community.livejournal.com/ru_erp/... /Guest/
  • SAP All-in-One против MS Dynamics I.Часть

    Какова стратегия Microsoft на рынке ERP-систем? Могут ли программные продукты Microsoft конкурировать с лидерами рынка SAP и Oracle?
    - Преимущество наших ERP-систем Microsoft Dynamics - удобство в использовании и привычный для пользователя интерфейс. Бизнес-приложения дополняются продуктами Microsoft Office. Таким образом, мы предоставляем решение, которое работает с 1 дня. У SAP и Oracle много крупных клиентов в России.

    Системы Microsoft очень гибкие и могут сочетаться с приложениями конкурентов на определенных участках работы.

    У нас уже есть несколько клиентов, которые совместно используют SAP и Microsoft Dynamics.

    Генеральный директор ООО «Майкрософт Рус» Биргер Стен ( Из интервью в vz.ru )... /Guest/