Больше эксклюзивных материалов >>>

Холдинг «ТМС групп» совершенствует обмен документами с помощью экспертов «1С-Рарус»

2767
 Специалисты казанского офиса компании «1С-Рарус» активно реализуют проект по внедрению программы «1С:Документооборот КОРП» в одной из ведущих нефтесервисных компаний Татарстана УК ООО «ТМС групп». Планируется автоматизировать 1500 рабочих мест, увеличить скорость обработки и согласования порядка 10 000 документов ежемесячно, оптимизировать затраты на эксплуатацию и развитие системы внутреннего документооборота.

«Приволжская лизинговая компания» втрое ускорила обработку проектной документации и усилила контроль за выполнением проектов с помощью системы «1С:Документооборот 8» и «1С-Рарус»

4147
 Специалисты нижегородского филиал «1С-Рарус» завершили внедрение решения «1С:Документооборот» в «Приволжской лизинговой компании». Новая система помогла втрое ускорить обработку входящих обращений и документации по проектам.

Торговая сеть «Семья» оптимизировала контакты с 60 поставщиками с помощью EDI-технологий «1С-Сеть»

9934
 Около 60 поставщиков торговой сети «Семья» получают заказы через EDI-сервис «1С-Сеть». Использование электронного документооборота с контрагентами ускорило обмен документами до 75%, снизило количество ошибок и времени на подготовку и отправку деловых бумаг.

«1С:Документоборот 8» экономит время сотрудников холдинга «Российские мясопродукты»

3533
 В холдинге «Российские мясопродукты» внедрен программный продукт «1С:Документооборот 8». Благодаря функциональным возможностям программы руководство предприятия смогло ускорить работу с документами и добиться экономии времени сотрудников и прозрачности делопроизводства.
Все новости 1C-Рарус
Новости по теме СЭД, ECM, EIM, EDI
Диадок