PlanRadar

PlanRadar – облачное мобильное SaaS-решение, которое соответствует всем заявленным требованиям к программному обеспечению, ориентированному на управление строительством и проектами коммерческой недвижимости.

Программное решение объединяет команды в офисе и на стройобъекте, позволяя решать задачи быстрее за счет взаимодействия в реальном времени на одной платформе – тем самым экономя время и повышая производительность всей команды, что, в свою очередь, напрямую влияет на успешность проекта, его сдачу в срок и в рамках бюджета.

 


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


PlanRadar – облачное решение для автоматизации и эффективного управления строительством
PlanRadar – облачное решение для автоматизации и эффективного управления строительством
Одним из главных вызовов современного процесса строительства по-прежнему остается соблюдение сроков и бюджета при сохранении высокого уровня качества работ. Строительство – подвижный проект, где на каждом этапе что-то меняется, и вносятся новые данные, и в котором каждый последующий этап зависит от качества предыдущего. Поэтому для успешной организации управления строительными проектами нужна хорошо налаженная система взаимодействия и контроля - как и процессов, так и людей.
Новостная лента