NXP Semiconductors N.V.

NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) поставляет решения на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых (High Performance Mixed Signal) и стандартных полупроводниковых компонентов, в которых воплощен лидирующий на рынке опыт разработок компании в области радиочастотных и аналоговых сигналов, управления питанием, интерфейсов, безопасности и цифровой обработки сигнала.

Эти инновационные решения используются в широком диапазоне применений для автомобильной и промышленной электроники, средств идентификации, инфраструктуры беспроводной связи, систем освещения, мобильных устройств, бытовой техники и вычислительных систем. Являясь глобальным производителем полупроводниковых компонентов, компания представлена более чем в 30 странах мира и обладает годовым доходом в 4,4 млрд. долларов США (2010г.).


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


NXP Semiconductors объявила о важном этапе в производстве линейки продуктов для радиочастотной идентификации RFID
NXP Semiconductors объявила о важном этапе в производстве линейки продуктов для радиочастотной идентификации RFID
Платформа ICODE от компании NXP – одна из наиболее популярных на рынке микросхем радиочастотной идентификации (RFID) - чаще других применяется в производстве высокочастотных смарт-меток и наклеек. Эта технология используется в более чем 3000 библиотеках по всему миру для управления книжными фондами и другими носителями.
Новостная лента