НПЦ «БизнесАвтоматика»

Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» — системообразующее ИТ-предприятие, ведущий разработчик программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

Компания накопила многогранный опыт в области проектирования, реализации, внедрения, модернизации и сопровождения сложных информационных систем. В портфеле проектов компании более 1000 успешно реализованных систем. Решения компании занимают лидирующие позиции в независимых рейтингах  крупнейших аналитических центров страны. 

Технологическая база предприятия, квалификация персонала, а также имеющийся опыт в разработке уникального специального программного обеспечения, только подтверждают высокий уровень профессионализма коллектива компании.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


НПЦ «БизнесАвтоматика» и НТЦ «Система» ФСО подписали меморандум
НПЦ «БизнесАвтоматика» и НТЦ «Система» ФСО подписали меморандум
НПЦ «БизнесАвтоматика» и НТЦ «Система» ФСО заключили меморандум о партнерстве в области совместной разработки и мониторинга особо значимых для государства проектов.
НПЦ «БизнесАвтоматика» успешно завершил модернизацию Платформы Visary
НПЦ «БизнесАвтоматика» успешно завершил модернизацию Платформы Visary
В рамках проекта была проведена доработка альфа-версии Платформы Visary и создана модернизированная бета-версия с расширенным функционалом модулей. Модернизация проводилась при поддержке Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ).
НПЦ «БизнесАвтоматика» стала официальным партнером ГК Astra Linux
НПЦ «БизнесАвтоматика» стала официальным партнером ГК Astra Linux
НПЦ «БизнесАвтоматика» завершила процесс сертификации и стала авторизованным партнером Astra Linux от ООО «РусБИТех-Астра». Это говорит о возможности внедрения комплексных решений для государственных организаций в рамках программы импортозамещения.
Новостная лента