Год назад — в июне 2011 — завершился проект по автоматизации головного офиса ГК «ТОПОЛ-ЭКО» на базе системы RS-Balance 3. Проект охватывал такие бизнес-процессы, как управление продажами и закупками, складские операции, введение взаимоотношений с клиентами (CRM), гарантийное и постгарантийное обслуживание, учет договорной...R-Style Softlab
R-Style Softlab приступила к внедрению автоматизированной системы управления RS-Balance 3 WMS на складском комплексе компании «Бытпласт».
«Бытпласт», крупный производитель и поставщик разнообразных изделий из пластика, уделяет большое внимание оптимизации технологических процессов и степени технической поддержки...R-Style Softlab
В конце июня прошла XVII Международная специализированная выставка RosUpak-2012 – одно из важнейших событий упаковочной индустрии России.
В рамках мероприятия специалисты R-Style Softlab продемонстрировали участникам работу систем RS-Balance 3 ERP и RS-Balance 3 WMS, а также представили кейсы по реализованным проектам из сферы DIY, FMC...R-Style Softlab
Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.