Компания BPMSoft стала партнером нижегородского ИТ-акселератора «Горький.Акселератор». Проект организован АНО «Горький Тех» при содействии областного Минцифры.
Финальный питч стартапов «Горький.Акселератор» пройдет 20 мая в 11:15 на ЦИПР (зал №6).
Организатором проекта выступает АНО «Горьки...12NEWS, Издание
С 18 по 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт всероссийский форум «Драйверы цифровой инклюзии». В нём примут участие незрячие специалисты по тестированию доступности интернет ресурсов со всей страны. Участники поделятся опытом адаптации сайтов и приложений для людей с особенностями восприятия информации и обсудят перспективы новой соврем...12NEWS, Издание
Пользователи Облака Mail теперь могут переносить медиафайлы из iCloud, не тратя основное место в хранилище. Благодаря функции безлимитной автозагрузки все импортированные фото и видео сохраняются бесплатно и не уменьшают доступный объем памяти.
Для того, чтобы пользователи могли перенести все необходимые файлы и не расходовать д...12NEWS, Издание
Кибератаки на предприятия топливно-энергетического комплекса за последний год выросли в 1,5 раза, а сама отрасль стабильно входит в число ключевых целей злоумышленников. На фоне ускоренной цифровизации и внедрения искусственного интеллекта риски для энергетики становятся всё более сложными и многоуровневыми.
Эти вызовы обсудили участники сес...12NEWS, Издание
«Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.
В ходе тестирования подтверждены корректность установки и стабильность работы решения СТ.Монитор в окружении РЕД ОС Стандартной и Сертифицированной...12NEWS, Издание
Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.