ИРИС (Информационные Розничные Интегрированные Системы)
Компания «ИРИС» – поставщик программного обеспечения, оборудования и компонентов для создания автоматизированных систем управления предприятием. Профиль компании – оказание полного комплекса услуг в области автоматизации розничного бизнеса и оптово-розничной реализации нефтепродуктов и потребительских товаров.
1C-Рарус
Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.
Cisco
Cisco – поставщик сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Oracle CIS
Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.
ELMA
Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.