Например: разработчик   CRM   учет     

Компания .masterhost уже 15 лет предоставляет профессиональные комплексные услуги по регистрации доменов, размещению и поддержке в Интернете проектов любой сложности – хостинг, качественное обслуживание электронной почты, аренду выделенных серверов и виртуальных выделенных серверов, колокацию, SSL-сертификацию и другие.
Подробнее Далее
Полный комплекс услуг по сопровождению 1С
Подробнее Далее
Компания «1С:ВДГБ» более 16 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основным направлением нашей работы является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора.
Подробнее Далее
Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий с 1997 года.
Подробнее Далее
Компания "1С-Галэкс" – официальный региональный дистрибьютор фирмы "1С".
Подробнее Далее
Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.
Подробнее Далее
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений на всей территории России и СНГ. Более 20 лет успешной работы.
Подробнее Далее
Консорциум 3i Technologies учрежден в 2014 году компаниями DSS Lab и InfoQubes, в 2016 к нему присоединилась компания PROMT. Консорциум объединяет российских разработчиков технологий, продуктов и сервисов для интеллектуальной обработки больших массивов разнородных данных.
Подробнее Далее
Американская диверсифицированная инновационно-производственная компания. Штаб-квартира - в городе Сент-Пол, штат Миннесота.
Подробнее Далее
5nine Software является международным поставщиком ПО для управления и обеспечения комплексной безопасности виртуализации, который предлагает первое и единственное безагентное решение для обеспечения безопасности среды Microsoft Hyper-V.
Подробнее Далее
Российская компания ABBYY – мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода.
Подробнее Далее
ABM Cloud – системный интегратор, специализирующийся на предоставлении профессиональных ИТ-услуг, разработчик облачных программных решений для управления товарными запасами, автоматизации небольшой розницы и мобильных приложений.
Подробнее Далее
ActiveCloud – один из международных провайдеров облачных решений для бизнеса. Компания работает на рынке с 2003 года.
Подробнее Далее
Компания Adobe — мировой разработчик революционных программных продуктов для обработки любых видов данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент.
Подробнее Далее
AGORA — мощная B2B платформа, более чем с 200 модулями для автоматизации бизнес-процессов. Услуги по разработке b2b решений.
Подробнее Далее
ВЕБ студия AkamazA - Разработка качественных продающих сайтов.
Подробнее Далее
Омниканальная платформа автоматизации маркетинга
Подробнее Далее
Anaplan меняет мир бизнес-планирования и анализа. Компания Anaplan разработала с нуля самую передовую платформу на рынке, чтобы помочь компаниям планировать, анализировать и взаимодействовать в режиме реального времени.
Подробнее Далее
Компания Ansoft – российский разработчик и поставщик программного обеспечения для комплексной автоматизации деятельности торговых предприятий под брендом AVARDA. Работает на рынке информационных технологий с 1992 года и успешно конкурирует с ведущими мировыми производителями ERP-систем.
Подробнее Далее
AppCraft - студия разработки мобильных приложений.
Подробнее Далее
Основные направления деятельности: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов РФ; построение современной ИТ-инфраструктуры.
Подробнее Далее
Компания assino оказывает услуги консалтинга и внедрения бизнес-приложений (учетных систем) международным компаниям, стремящимся централизованно и эффективно управлять бизнес-процессами в своих региональных подразделениях.
Подробнее Далее
Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сопровождение сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, управление проектами и ИТ-аутсорсинг.
Подробнее Далее
Российская ИТ-компания Atlas Software.
Подробнее Далее
Aurus - разработчик программного обеспечения для корпоративной IP телефонии и контакт-центров.
Подробнее Далее
Основным направлением деятельности компании является внедрение CRM-систем для предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.
Подробнее Далее
Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.
Подробнее Далее
Axoft – центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий, работает на IT-рынке с 2004 года. Неоднократно становился победителем рейтингов CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» и входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews. Компания обладает широким портфелем, который включает ведущих поставщиков software и hardware, в том числе из реестра ПО отечественных производителей и из списка технологических лидеров.
Подробнее Далее
B2B-Center – Центр электронных торгов, предоставляющий российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности.
Подробнее Далее
BalaBit - компания-новатор в области ИТ-безопасности со специализацией на управлении протоколами и расширенных технологиях мониторинга
Подробнее Далее